Молодая гвардия.

Молодая гвардия

#образование45
    В рамках модельного плана прошли классные часы, просмотр фильма Молодая гвардия, а так же прослушивание и обсуждение рок-группы оперы м. Детского " Молодая гвардия. Чёрный январь 1943 года".
    ПЕРЕЗИМУЕМ45.

ПЕРЕЗИМУЕМ45

#ПЕРЕЗИМУЕМ45
    Учащиеся Краснооктябрьской СОШ Каргапольского муниципального округа приняли участие в акции Перезимуем 45, с целью профилактики угроз, которые поджидают детей зимой, и не только на улице, но и в помещении.

Экскурсия в техникум.

Экскурсия в техникум

#про45#образование45 Учащиеся 1б класса МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" 17 января были на экскурсии в Кособродском техникуме. Нас встретили мастер Манылова Марина Николаевна и ее студенты. Для ребят была организована занимательная программа по знакомству с профессией "Повар-кондитер". Малыши сами попробовали смешать салат из приготовленных овощей, а потом с большим удовольствием съели его и сервировали самостоятельно стол. Надевали спецодежду повара. Ребят угостили вкусными коржиками, после чего все детки захотели быть поварамт- кондитерами. Было очень весело, интересно и задорно! Большое спасибо Марине Николаевне и ее студентам за тёплую встречу.
    Курганский драматический театр.

Театр по Пушкинской карте

Учащиеся 8-11 классов МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" побывали в Курганском драматическом театре. По Пушкинской карте они приобрелли билеты на спектакль "Гроза". Спектакль ребятам очень понравился.  Театр впечатляет, завораживает, все с нетерпением ждут новой поездки.
    Зимняя спортивная эстафета.

Зимняя спортивная эстафета

В школе стартовал месячник военно-патриотического воспитания. В рамках месячника проводится зимняя спортивная эстафета. Ученики 4а класса показали свою силу, ловкость и умение работать в команде.
    20 января 2023 пятница, 14:00
    Защита итогового проекта.
    20 января 2023 пятница, 13:00
    спектакль "Золушка" в исполнении Курганского драматического театра.

спектакль "Золушка" в исполнении Курганского драматического театра

#образование45"Спасибо за сказку"19 января учащиеся МКОУ Краснооктябрьская СОШ "и школы с.Деулино посетили спектакль "Золушка" в исполнении Курганского драматического театра. Зал был заполнен детьми разных возрастов. Прекрасное оформление, красивая музыка, профессиональное выступление артистов завораживало, привлекало взгляды. Довольны были все и зрители и актёры! Спасибо за сказку!
    Первая рабочая профессия.

Первая рабочая профессия

9.01.2023 г. наши учащиеся 8-9 классов МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" прошли обучение в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Кособродский профессиональный техникум» по професси "Пекарь". Все ребята получили квалификацию "Пекарь 2 разряда". Их труды были достойно оценены. Молодцы!!!
    Зарничка.

Зарничка

21.01.2023 г. среди учащихся 2-х кл. МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" была проведена зимняя веселая эстафета "Зарничка" в рамках месячника военно-патриотическкого воспитания.
    Операция "Обелиск".

Операция "Обелиск"