• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля в "Краснооктябрьской СОШ" проходят мероприятия, посвященные Дню воинской славы России, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 7 а класс вместе с классным руководителем Кругловой Любовь Михайловной сделали стенгазету. В 5а классе дети вместе с советником по воспитанию Дударевой Галины Викторовной побывали на виртуальном экскурсии в музее "Сталинградская битва" и прошлись по парку "Мамаев курган", посмотрели памятники". Школьный библиотекарь Шабашова Алена Андреевна рассказала о мужественности наших советских солдат.
    02 февраля пятница