• День юного героя - антифашиста

В канун Дня юного героя - антифашиста, который отмечается 8 февраля, в Краснооктябрьской школе запланированы и проходят мероприятия посвящённые этому событию. Так сегодня для учащихся 3,4 классов библиотекарь детской библиотеки Чучалина Зинаида Ивановна провела очень познавательный классный час, на котором рассказала о пионерах - героях, особое внимание уделила Зине Портновой, а так же почтили память всех героев антифашистов минутой молчания.
    День юного героя - антифашиста.