• Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В Краснооктябрьской школе Каргапольского района прошла торжественная линейка, посвящённая оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Открытие месячника традиционно началось с выноса государственного флага, флага Курганской области и флага Каргапольского района нашими юнармейцами. Минутой молчания почтили память, погибших ленинградцев. После линейки дети отправились на внеурочные занятия "разговоры о важном". В этот же день с юнармейцами и "движением первых" провели акцию "Свеча памяти" и операция "Обелиск"

План проведения мероприятий прилагается план