Дети России 22023.

Дети России 22023

12 апреля прошла встреча с врачом наркологом Каргаполовым ЕГ в рамках профилактической операции "Дети России 2023"
    12 апреля 2023 среда
    Субботник.

Субботник

С 7 по 11 апреля 2023 года в школе прошли  традиционные апрельские субботники. Все ученики школы внесли свой вклад в наведение порядка на пришкольной территории. Ребята очистили от прошлогодней травы газоны,  убрали мусор.  Не отставали и сотрудники школы.
    11 апреля 2023 вторник
    День космонавтики. Мы первые!.

День космонавтики. Мы первые!

10 апреля 2023 года в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о важном» прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики.
    Ученикам МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" рассказали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе и о том, что Россия должна оставаться первой в этой сфере, чтобы решать задачи в интересах обороноспособности, безопасности и международного сотрудничества.
    Ребята с интересом смотрели видеоролики, живо участвовали в беседе, с удовольствием выполняли интерактивные и творческие задания. Несомненно, такие занятия формируют у молодого поколения представление о вкладе РФ в развитие аэрокосмической отрасли.
    10 апреля 2023 понедельник, 08:00
    Районный этап конкурса "Безопасное колесо".

Районный этап конкурса "Безопасное колесо"

Наши учащиеся 10 апреля приняли участие в районном конкурсе "Безопасное колесо" и заняли 4 место. Поздравляю!
    10 апреля 2023 понедельник
    Классный час "Если хочешь быть здоровым, откажись!".

Классный час "Если хочешь быть здоровым, откажись!"

8 апреля для учасщихся 7 "а" класса проведен класный час по профилактике упостребления ПАВ. В начале занятия дети заняли места за столами с разными геометрическими фигурами, которые имели свой смысл. Они узнали о нем в конце занятия. На протяжении мероприятия они обсуждали в группах что такое привычка и вредная привычка, какие бывают вредные привычки, причины употребления и причины отказа ПАВ, способы отказа от ПАВ, блиц опрос,  искали правильный выход из сложившихся ситуаций, давали советы родителям, как детям не попасть в беду.
    08 апреля 2023 суббота, 09:00
    "Юный олимпиец".

"Юный олимпиец"

#про45 #образование45
    8 апреля на базе КДЦ прошла спортивно-развлекательная программа "Юный олимпиец". Спасибо организаторам
    08 апреля 2023 суббота
    Районный интеллектуальный марафон.

Районный интеллектуальный марафон

#про45#образование45 7 апреля 2023 года состоялся районный этап конкурса "Интеллектуальный марафон-2023". Команда школы под руководством Дударевой Галины Викторовны приняла участие в конкурсе. Наша школа заняла второе место. Молодцы, ребята. Спасибо учителям, подготовившим команду к конкурсу.
    07 апреля 2023 пятница, 12:00
    Всемирный день здоровья.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.
    К Всемирному дню здоровья для учащихся шестых классов детской библиотекой был проведен час здоровья «Бережем здоровье смолоду».
    07 апреля 2023 пятница, 11:00
    День здоровья.
    07 апреля 2023 пятница, 10:00
    Оперативно - профилактическая операция "Дети России 2023".

Оперативно - профилактическая операция "Дети России 2023"

#про45#образование45 В школе стартовала оперативно- профилактическая операция "Дети России 2023".
    В рамках операции проходят мероприятия направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а так же мероприятия по пропагандетздорового образа жизни, негативного отношения ИК незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ.
    06 апреля 2023 четверг