• Краснооктябрьская школа в гостях у медиахолдинга «Область 45»

Сегодня, 7 июня, учащиеся Краснооктябрьской школы, совместно с советником по воспитанию Дударевой Галиной Викторовной, узнали, в чём особенность работы корреспондентов телекомпании и почему скорость печати и грамотность здесь в почёте. В монтажке познакомились с монтажёрами и дизайнером. Ребятам показали и рассказали, как монтируются телевизионные сюжеты и почему в комнате звукозаписи мягкие стены. «Спецтранспорт телекомпании» - школьники заглянули внутрь передвижной станции для прямых трансляций и задали свои каверзные вопросы!
    Экскурсию провела Юлиана Рябина, при поддержке монтажёров, операторов и других членов команды «Область 45».
    По окончанию экскурсии каждый получил памятный брендированный подарок! А некоторые даже и не один!
    07 июня пятница
    Краснооктябрьская школа в гостях у медиахолдинга «Область 45».