• Встреча выпускников со студентами медицинского колледжа

Автор: Вершинина Светлана Геннадьевна
    2 декабря в рамках профориентации прошла встреча выпускников 9 и 11 классов со студентами медицинского колледжа
    Встреча выпускников школы со студентами медицинского колледжа.
    2 декабря выпускница нашей школы, а ныне студентка Курганского базового медицинского колледжа  Виктория совместно с однокурсницами провели для наших выпускников  увлекательное путешествие по медицинскому колледжу. Они рассказали о студенческих буднях,  об учебе и отдыхе.  Раскрыли перспективы дальнейшего трудоустройста, отметили востребованность медицинских работников на рынке труда. Пригласили наших учеников продолжить обучение в медицинском колледже.