• Школьная конференция юных исследователей

Автор: Добрынина Людмила Викторовна
    22 мая 2024 года состоялась школьная конференция юных исследователей. Ребята представили коллективные проекты естественнонаучной направленности "Можно ли есть снег?" (1а класс, руководитель Максимова Л.Ю), "Влияние освещенности на рост и развитие растений" (8а класс, руководитель Соколова Е.Г.), "Головоломки" (руководитель Рукавишникова Е.Н.). Ученики 5а и 6а классов выполнили проекты профориентационной направленности "В мире профессий" и "Где родился, там и пригодился" (руководители Рябова Ю.А. и Хайдукова И.Н.). Ученики 2а класса рассказали о семейных традициях и ценностях (руководитель Соснина Н.П.). Ученики 10 класса защитили итоговые индивидуальные проекты по темам: "Роль англицизмов в русском языке в настоящее время" (руководитель Черепанова В.Н.); "Всегда ли можно верить своим глазам или что такое иллюзия?" (руководитель Вершинина С.Г.), "Приемы, повышающие всхожесть семян" (руководитель Добрынина Л.В.).
    Жюри конференции.