• Завершается защита индивидуальных проектов

Автор: Добрынина Людмила Викторовна
    Близится к завершению защита итоговых индивидуальных проектов учениками девятых классов. 18 и 20 декабря ребята представили свои проекты. На защиту был представлен альбом о жителях нашего поселка - участниках СВО. В год педагога и наставника был создан фотоальбом о бывшем директоре 69 школы. Учащиеся разработали безопасные маршруты для экскурсии в школьный музей, разрабатывали новогоднее меню, изучали и пели русские народные песни, вышивали картины, вязали мягкие игрушки, шили развивающие книжки из фетра для дошкольников. Мальчики занимались ремонтом мотоциклов и автомобиля, восстанавливали систему водоснабжения в доме. Проекты интересные, актуальные, социально-значимые.
    Завершается защита индивидуальных проектов.