• Проект - это интересно

Автор: Добрынина Людмила Викторовна
    Проекты интересуют первоклассников.

На школьной выставке сегодня новые объекты. Это макеты, изготовленный выпускниками в качестве итогового проекта.

Малыши не остались равнодушными. Каждому хочется посмотреть макет-тренажер по дорожному движению, который изготовил Денис М. Руководитель проекта Асланян О.А.

И макет спортивной площадки, изготовленный Лерой Б.,  вызывает большой интерес у первоклассников. Руководитель проекта Яковлева Е.В.

Выставку организовала Плотникова Т.И.