• Новости

В преддверии праздника Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Мы благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги!»

На первом этаже школы можно ознакомиться с рисунками учащихся 4-10 классов, посвященных празднику Пасхи. С Пасхой Светлой поздравляю! И от сердца пожелаю Жизни доброй, человечной, Дружбы крепкой и сердечной, Хлеба божьего кусок, Ключевой воды глоток, Дел, по совести, и чести, Счастья в дом! Христос воскресе!

28 декабря 2023, 12:02

Администрация школы поздравляет сотрудников Краснооктябрьской школы, обучающихся и родителей с наступающим новым годом. Желаем всем здоровья, хорошего настроения и успехов.

12 декабря День Конституции Российской Федерации. В 2023 году исполнилось 30 лет со дня принятия Основного закона нашей страны. Поздравляем обучающихся, их родителей, сотрудников школы с государственным праздником.

27 октября в школе прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Ребята рассказывали стихи, пели песни. От сказочных героев ученики получили поздравления и подарки. Каждый обучающийся получил сертификат о присвоении звания "Первоклассник". Первая четверть окончена. Но впереди еще много интересного и занимательного!