• Знай героев

641941, Курганская обл., Каргапольский район, р.п. Красный Октябрь, ул. Заводская, 2
    #про45#образование45 Неделя "Знай героев" проходит в МКОУ "Краснооктябрьская СОШ". Школьники знакомятся с героями Великой Отечественной войны, пионерами-героями, воинами интернационалистами. В школе оформлены стенды "Герои Курганской области", "Время выбрало нас" о воинах интернационалистах, выпускниках нашей школы.

7 декабря учащиеся 5б класса провели акцию "Улицы героев".

07 декабря среда
    Акция "Улицы героев".
    Акция "Улицы героев"

Неделя "Знай героев" проводится в рамках выполнения модельного плана воспитательной работы.

7 декабря учащиеся 5б класса провели акцию "Улицы героев".