• Живая классика

21 марта в МКОУ «Краснооктябрьская СОШ» состоялась творческая встреча с зауральской поэтессой Ольгой Дружковой.

Гостями творческой встречи стали учащиеся 5А класса. Ольга Дружкова представила ребятам новую книгу «ПРО БОГАТЫРЯ РУССКОГО ИВАНА БЫКОВИЧА». Ребята с большим интересом слушали поэта и задавали вопросы:

-Какую первую книжку написали?
    - Во сколько лет начали писать?
    - Над каким произведением работали дольше всего?

А также писатель поделилась только что написанными произведениями.

Ольга Алексеевна Дружкова – член Союза писателей России, автор девяти поэтических сборников. Её стихи публикуются в районных и областных газетах, а также в журналах, коллективных сборниках. Её произведения можно встретить в альманахе «Тобол» и журнале «Сибирский край».

Её творчество разносторонне, форма стиха разнообразна. Основные темы произведений – дети, родная природа, братья наши меньшие, люди, живущие на земле, любовь к малой и большой Родине.
    Живая классика.