• Школьная исследовательская конференция

Конкурсы и соревнования Биология География Естествознание Краеведение Обществознание Окружающий мир
    15 апреля в 5 кабинете состоялась школьная исследовательская конференция
    Школьная исследовательская конференция.
    Школьная исследовательская конференция

15 апреля в 5 кабинете состоится школьная исследовательская конференция

С. Сергей , 5а,  «Крыс тоже можно любить», руководитель Соколова Е.Г.

С. Павел, Б. Екатерина, 5а, «Шпаргалка помогает учиться: правда или миф?»,  руководитель Токарева Д.Л.

А. Софья, Л.Алёна, М.Василиса, 3б, проект «Самое вкусное блюдо в нашей столовой», руководитель Подгорных Н.В.

К.  Анастасия, 2б – «Профессии моих родных», руководитель Рукавишникова Е.Н.

К. Дмитрий – «Топонимика рабочего поселка Красный Октябрь», руководитель Круглова Л.М.

Итоги будут объявлены на линейке 18.04