• Выпускной 2023!

Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

28 июня 2023 года в нашей школе прошел выпускной вечер для обучающихся 9-х классов.
    Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
    Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ОГЭ, подготовка к выпускному вечеру…
    И вот она — рубежная черта в 9-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались по ковровой дорожке для получения документа об окончании школы.
    Наши выпускники - ребята разносторонние, кроме хороших знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней и были награждены грамотами.
    Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Мелехиной А.Ю. в адрес выпускников.
    Но самые тёплые и трогательные пожелания звучали от родителей, ну и конечно классных руководителей Гонцовой Е.Л. и  Волковой О.С. Со словами благодарности к школе обратились и сами выпускники.

29 июня четверг
    Выпускной 2023!.