• Всероссийская акция "Спасибо за заботу"!

Российское движение школьников совместно с советниками по воспитательной работе провели Всероссийскую акцию "Спасибо за заботу"! Это наша возможность сказать СПАСИБО специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, ведь их труд очень важен для нас!Выражаем Вам огромную благодарность за то, что уже несколько лет работаете с нами и вносите огромный вклад в развитие и процветание нашей школы! Учащиеся МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" приняли участие в этой акции. Спасибо за заботу!

Всероссийская акция "Спасибо за заботу"!.