• Военно-спортивная игра «Зарница»

В спорткомплексе «Юность» в р.п.Каргаполье прошла военно-спортивная игра «Зарница». За звание сильной, лучшей, а главное дружной команды боролись 140 юношей и девушек из 14 общеобразовательных школ Каргапольского округа.
    Командам во главе с командирами предстояло преодолеть множество различных состязаний. Во всех соревнованиях наравне с юношами принимали участие и девушки. В одних заданиях учитывались ловкость или меткость, в других — скорость, а в третьих – точность выполнения.
    Лучшим командиром в игре стал Глеб Кириллов из Краснооктябрьской школы.
    Наша школа заняла 2 место в конкурсе смотра песни и строя,3 место конкурсе газет «Равнение на героев»
    Военно-спортивная игра «Зарница».