• Военно-спортивная игра «Зарница-2023»

#про45 #образование45 Сегодня в спорткомплексе «Юность» проходит районный этап военно-спортивной игры «Зарница-2023». В мероприятии участвуют 13 команд школьников. Команда Краснооктябрьской школы также участвует в мероприятии.

Команда МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" заняла третье место в смотре строя.

10 февраля пятница, 12:00
    Зарница-2023. Команда нашей школы.
    Зарница-2023. Команда нашей школы

В мероприятии участвуют 13 команд школьников. Команда Краснооктябрьской школы также участвует в мероприятии.

Участникам предстоит пройти строевой смотр с песней, продемонстрировать меткость из пневматической винтовки, силу в силовых упражнениях, ловкость, быстроту и смекалку в военизированной эстафете. Жюри также оценит подготовленные стендгазеты, посвящённые 80-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию Курганской области и Дню защитника Отечества.

Пока готовилась эта заметка стали извекстны результаты. Команда МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" заняла третье место в смотре строя.