• Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника военно-патриотической работы "Я помню! Я горжусь!"

#про45 #образование45 Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника военно-патриотической работы "Я помню! Я горжусь!" традиционно открылась выносом флага РФ и исполнением гимном нашей страны. На линейке выступили дипломанты районного конкурса патриотической песни "Родина. Честь. Слава." под руководством Горевановой Е. А., которая стала победителем в этом кункурсе в своей возрастной группе. Показательное выступление исполнили отряд юнармии "Патриот России" под руководством ученицы 8 а класса Уваровой А. За лучшее оформление классной газеты награждены 1 место 8а классный руководитель Кутовых Е.Н., 2 место 6б Токарева Д.Л., 3 место Дударева Г.В. Месячник прошел на высоком уровне, он объединил всех кто предан и служит Родине, болеет за нее душой, заботится о воспитании достойной и молодой смены. Среди награжденных были классные руководители Гонцова Е.Л., Рукавишникова Е.Н., Трубина А.М., Студенцова Н.Н.
    20 февраля понедельник
    Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника военно-патриотической работы "Я помню! Я горжусь!".