• Слёт волонтёров

26 апреля состоялся слёт волонтёров Каргапольского района на базе МБУ ДО "ДЮЦ "Радуга". Всего было 12 школ и наш волотерский отряд "Шанс" представлял родную МКОУ "Краснооктябрьская СОШ " совместно с советником директора по воспитанию Дударевой Галиной Викторовной. Участники волонтерского движения представили свою команду и показали активную деятельность по многим направлениям. Дубровских Е.получила грамоту за большой вклад в развитии добровольческого движения, Гореванова Е.А.,руководитель волонтерского отряда, получила благодарственное письмо за значительный вклад в развитие волонтерского движения и реализацию общественных инициатив. Наши активисты зарядились энергией и позитивом.
    Слёт волонтёров.