• Сказки Пушкина под Новый год

#образование45
    16 декабря группа учащихся и педагогов Краснооктябрьской школы посетили мероприятие Сказки Пушкина под Новый год, которое прошло в Музее музеев, который расположен на 2 этаже культурно- выставочного центра.
    Приняли участие в предновогодних гаданиях, инсценировке стихов Пушкина, соревновании по броскам снежков, а так же стали участниками мастер класса по раскрашивания новогодней игрушки, которую с большим удовольствием взяли себе на память. И взрослые и самое главное дети остались довольны. Впереди новые открытия с мамонтенком Любой, которая ждёт нас на встречу в художественном музее.
    Затем посетили Мега блин и насладились русской кухней, а далее пешая прогулка продолжилась по улице Гоголя через площадь, где уже установлены торговые ряды, ёлка и новогодние инсталяции.
    16 декабря суббота
    Сказки Пушкина под Новый год.