• Счастье моей семьи

Семейный праздник- игровой калейдоскоп "Счастье моей семьи" посвящённый открытию году семьи.13 января в детской библиотеке учащиеся 6б класса вместе с родителями отметили праздник "Старый Новый год" Зинаида Ивановна в игровой форме рассказала о традициях Новогоднего праздника, Рождества и Святок. Дети и родители,играли, колядовали и даже ворожили,праздник закончился чаепитием. Было очень весело, все остались очень довольны. Спасибо Чучалиной Зинаиде Ивановне за прекрасно проведенное время вместе с семьёй.
    13 января суббота
    Счастье моей семьи.