• Разговор о важном. День знаний

С нового учебного года в МКОУ "Каснооктябрьская СОШ" стартовало первое занятие из цикла «Разговоров о важном»,  посвященное Дню знаний.

Ученикам  школы рассказали о школьных традициях, возможностях школы при организации внеурочной деятельности, важности знаний в жизни каждого человека. А обучающиеся среднего и старшего звеньев познакомились с наиболее значимыми мероприятиями, происходящими в Российской Федерации, проводимыми для обучающиюхся.

05 сентября понедельник
    Разговор о важном. День знаний.