• Разговор о важном. День учителя

3 сентября 2022 года прошёл очередной урок "Разговоры о важном" Темой урока в 5 - 7классах был разговор " Если б я был учителем" На уроке рассказали о истории происхождения праздника " День Учителя" На уроке принято решение принять участие в неделе , посвящённой учителям. В школе прошли коллективно творческие дела. Ребята всех классов готовили праздничный концерт, выпускали праздничные стенгазеты, 5а класс приготовили поздравления педагогам ветеранам. Такие уроки полезны и познавательны. Ребята знакомятся с известными в стране и мире людьми, но еще более интересными является информация о людях, живущих рядом. Выводом нашего урока стали известные слова "Учителями славится Россия, ученики приносят славу им!"
    Разговор о важном. День учителя.