• Разговор о важном "Труд крут"

22 апреля в МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" в рамках Разговоров о важном советником директора по воспитанию было проведено внеурочное занятие «Труд крут» в 8-х классах. Советник директора по воспитанию рассказал насколько важно ценить труд каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни. Школьники узнали много интересного о культуре труда, социальной активности и профессиональном развитии.  Старшеклассники активно обсуждали, как важно находить дело по душе и стремиться к своим целям!
    Труд — это возможность проявить свои таланты, помочь другим и внести свой вклад в общее благополучие.
    #НавигаторыДетства45 #Росдетцентр #ТрудКрут
    Разговор о важном "Труд крут".