• Последний звонок - 2024!

Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первые классы. Всё было впервые: первые учителя, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения...Но вот уже звенит последний звонок……. Директор школы, Мелехина Альбина Юрьевна, обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом и пожелала выпускникам успехов на жизненном пути. Первоклассники поздравили выпускников, прочитали им напутственные стихи. Поздравления классных руководителей и первых учителей были трогательными до глубины души. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий в адрес выпускников сказали заботливые родители. Выпускники в ответном слове сказали всё то, что наполняет их сердца и души в этот день. В заключение праздника прозвенел «Последний звонок», который дали ученик 9 б класса Плотникова В. и ученица 1 а класса Халезина А. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Дорогие наши дети, мы вас любим!!!! Пусть все в вашей жизни сложится!

25 мая суббота
    Последний звонок - 2024!.