• Последний звонок - 2023

23 мая в МКОУ Краснооктябрьская СОШ состоялось праздничное мероприятие "Последний звонок 2023" для выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этот день в празднично украшенном зале школы собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости.

Поздравили ребят с праздником директор школы Мелехина А.Ю., секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Князев С.Н.

Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам классные руководители Волкова О.С., Гонцова Е.Л., Вершинина С.Г., также выспускников поздравили первые учителя и родители

Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ОГЭ, ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

23 мая вторник, 11:00
    Последний звонок - 2023.