• Подготовка к открытию первичного отделения РДДМ

10 января 2024 года, в МКОУ "Краснооктябрская СОШ" собрались активы 7-10 классов. Они готовились к торжественному открытию первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дударева Галина Викторовна рассказала о первичном отделении РДДМ "Движение первых": познакомила с целями и задачами отделения, с 12 направлениями, с девизом и гимном РДДМ.
    Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
    Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!»
    10 января среда, 12:00
    Подготовка к открытию первичного отделения РДДМ.