• Открытие первичного отделения "Движения первых"

13.01.2024 Состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ в МКОУ "Краснооктябрьская СОШ".

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята юнармейцы. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Мелехина Альбина Юрьевна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
    Инициативная группа обучающихся познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения, приготовила танец по гимн РДДМ "Время первых" и все вместе спели песню "Родина Россия"
     Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дударева Галина Викторовна поздравила ребят и пожелала быть настоящими патриотами, верными своей клятве, ценить и любить нашу Родину, прославлять ее, гордиться.
    Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
    Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыдетства45 #РДДМ45 #ДвижениеПервых #Краснооктябрьская СОШ

13 января суббота
    Открытие первичного отделения "Движения первых".