• Открытие мемориальной доски героям, погибшим в ходе проведения специальной военной операции

Сегодня, 8 мая 2024 года, в МКОУ "Краснооктябрьская СОШ"  прошла церемония открытия мемориальной доски, посвященная погибшим при исполнении служебного воинского долга в специальной военной операции на Херсонском управлении с Крынки, выпускникам нашей школы, Казакову Ивану Алексеевичу, Щеголеву Валерию Владимировичу. За проявленное мужество, стойкость и верность воинскому долгу они были удостоены Ордена Мужества (посмертно).
    В мероприятии приняли участие школьники, педагогический коллектив, жители поселка, представители власти, родные и близкие Валерия и Ивана.
    Каждый из гостей, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что ребята навсегда будут для нас примером стойкости, мужества, героизма, выразили благодарность родителям и учителям средней школы за воспитание достойных граждан нашей страны и настоящих патриотов!
    Присутствующие почтили их память минутой молчания и возложили цветы.
    Пока мы живы, будем помнить о наших героях!
    08 мая среда
    Открытие мемориальной доски героям, погибшим в ходе проведения специальной военной операции.