• «От южных морей до полярного края»

«От южных морей до полярного края» – такая тема посвящена очередному занятию из цикла «Разговоры о важном», которое состоялось 11 марта.
    Со школьниками МКОУ «Краснооктябрьской СОШ»поговорили о Курганской области.
    Пятиклассники познакомились с очень красивым и уникальным проектом «Вышитая карта России», который был инициирован Правительством Чувашской Республики в январе 2022 года.
    Тщательно рассмотрели на карте фрагмент Курганской области. Этот проект не оставил равнодушным ни одного ученика.
    В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится их регион, а также о том, как живут их ближайшие соседи.
    #про45 #РазговорыоВажном
    «От южных морей до полярного края».