• Молодёжный форум "Будущее за нами! Нам решать! "

#про45 #образование45 Наша команда приняла участие в молодёжном форуме "Будущее за нами! Нам решать! "
    Уварова Анастасия была награждена грамотой Управления образования Администрации Каргапольского МО.
    Молодёжный форум "Будущее за нами! Нам решать! " .
    21 апреля на базе Каргапольской СОШ им. Махова прошел молодежный форум «Будущее за нами! Нам решать!». В зале собрались активисты из 11 школ Каргапольского муниципального округа. С приветствием обратился к молодежи Глава округа Ленков Е. Е., приветствовала ребят руководитель Управления образования Л. С. Охоба.  Ребята получали новые знания, слушали опыт товарищей по разным направлениям Российского движения детей и молодежи. Яркими моментами стали представление работы команды РДДМ Каргапольской СОШ и выступление команды КВН, победителя зональной игры и участника областного фестиваля «Веселый гусь».  Самые активные ребята были награждены грамотами Управления образования и отдела по физкультуре, спорту и молодежи. С новыми силами, энергией и позитивом начинаем работу в Движении первых!!!