• Мир. Труд. Май

Первомай — символ яркого солнца, мира, добра и созидания.

Этот праздник мы всегда встречаем с особенным настроением. Он несет в себе мощный заряд позитивной энергии, объединяет всех единым стремлением к развитию и процветанию. Первое мая – знак огромного уважения к труду и человеку труда. Это светлый и добрый праздник весеннего обновления, оптимизма, уверенности, межнационального мира и согласия.
    Этот день учащиеся Краснооктябрьской школы провели с пользой. Они на славу потрудились, облагораживая обелиски.

Советник директора по воспитанию. Дударева Г.В.

Мир. Труд. Май.
    Мир. Труд. Май