• Межмуниципальный семинар на базе Каргапольской школы

Сегодня команда школы в лице директора МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" Мелехина А.Ю., заместителя директора по УВР Гореванова Е. А.  и будущего советника директора по воспитанию Дударева Г.В. принимала участие в межмуниципальном семинаре, на базе Каргапольской средней школы. Важнейшим аспектом ведения любого проекта является формирование команды высококвалифицированных специалистов. В рамках семинара были освещены такие важные вопросы, как формирование эффективной системы воспитания в соответствии с современными вызовами, развитие творческого потенциала обучающихся, а так же основы командной работы в рамках реализации проекта «Навигаторы детства». Для участников прошла лекция от регионального координатора проекта "Навигаторы детства" Курганской области Гольцевой Н.Г про функционал советника, его роли в образовательной организации и про патриотическое воспитание в нашем районе.
    14 декабря четверг
    Межмуниципальный семинар на базе Каргапольской школы.