• Международный день добрых дел

Хорошими делами прославиться ........еще как можно! 15 марта во всем мире отмечается Международный день добрых дел. Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие — вот простой и мудрый смысл. Сегодня активисты первичного отделения "Движение Первых" совместно с советником директора по воспитанию Дударевой Г.В. были на прогулке вместе с воспитанниками Краснооктябрьского детского сада и зарядились положительными эмоциями на весь день, ведь у маленьких детей нескончаемая энергия и позитив. Вначале прогулки малыши познакомились с нашими активистами, которые рассказали им о "Движение Первых" и что означает логотип на значках. Затем они вместе играли в "догонялки", "гляделки", "съедобное - несъедобное", "выше ноги от земли", "ручеек". Дети долго не хотели отпускать Первых и сказали, чтобы они приходили как можно чаще.

#ДобровДвижении #ВамЛюбимые #МиллионДобрыхДел.

Международный день добрых дел.