• Лето. Методическое объединение классных руководителей продолжает работу.

7 июня 2023 года состоялось заседание методического объединения классных руководителей. Подведены итоги учебного года. Определены приоритетные направления воспитательной работы, на 2023-2024 учебный год. Проработаны вопросы по безопасности детей на летних каникулах. Классные руководители ознакомлены с  проектом "Школа Минпросвещения России". Педагоги обсудили состояние работы по критериям самодиагностики для участия в проекте по магистральным направлениям, относящимся к компетенции классных руководителей: "Здоровье", "Творчество", "Воспитание", "Профориентация", "Школьный климат".
    07 июня среда
    Лето. Методическое объединение классных руководителей продолжает работу..