• Лесные Робинзоны

23 сентября  была проведена спортивно оздоровительная игра «Лесные Робинзоны» для учащихся 1-4 классов, 5-10 классов. Название "Лесные Робинзоны" стало для нас нарицательным. Так называют людей, оставшихся один на один с природой. Так уж устроен человек, что стремиться проверить себя в самых сложных испытаниях. Выйти победителем из всех сложных ситуаций человеку помогает сила духа, хорошая физическая подготовка и, конечно же, знание родной природы. Такие же навыки и знания ребята смогли показать и в игре. Дети этот день ждали очень долго и поэтому они наслаждались каждой минутой проведенного времени на свежем воздухе с классои и классным руководителем. Спасибо всем ребятам, учителям и организаторам игры!
    23 сентября суббота
    Лесные Робинзоны.