• Курганский базовый медицинский колледж

Сегодня, колледж посетила группа школьников МБОУ "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа".
    Заместитель директора по воспитательной работе Аксенова И.А. рассказала о специальностях получаемых в медицинском колледже, правилах приема.
    Для гостей была организована экскурсия и мастер-класс по пеленанию новорожденных и особенности изучения "Анатомии и физиологии человека".
    Ребята побывали в лекционных аудиториях, кабинетах практического обучения, заглянули в актовый и спортивный залы, столовую.
    25 ноября суббота
    Курганский базовый медицинский колледж.