• Крым. 10 лет вместе.

"10 ЛЕТ ВМЕСТЕ»
    18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. При содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была организована торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией. Активисты первичного отделения "Движение Первых" рассказали о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России.
    Крым. 10 лет вместе..