• Конкурс чтецов "Победа деда- моя Победа!

#про45 #образование45
    20 апреля 2024 года для учащихся Краснооктябрьской школы прошло очень много мероприятий, одно из значимых это конкурс чтецов "Победа деда- моя Победа! ", который проходил на базе культурно- досугового центра. В конкурсе приняли участие 14 учащихся с 1 по 9 класс.
    Жюри в составе: Дружковой О. А, Горевановой Е.А, Митрофановой Т. В. споря и отстаивая свою точку зрения, пришли к единому мнению. Победители получили грамоты, они будут представлять школу на районном конкурсе чтецов " Сердце помнить велит".
    Огромное спасибо очаровательной и изящной ведущей Рябовой Юлии Андреевне.
    Конкурс чтецов "Победа деда- моя Победа!.