• Классная встреча с Либановой Валерией Алексеевной, директором Краснооктябрьской детской школы искусств

В МКОУ "Краснооктябрьской СОШ" состоялась встреча с Либановой В.А. директором Краснооктябрьской школы искусств, выпускницей Курганской колледжа культуры, студенткой КГУ факультета Организация работы с молодёжью с учащимися 7,10 классов. Тема выступления "Туризм".
    08 февраля четверг
    Классная  встреча с Либановой Валерией Алексеевной, директором Краснооктябрьской детской школы искусств.