• Классная встреча с кадетами

22 марта кадеты ГБОУ "Губернаторская Шадринская кадетская школа-интернат" посетили МКОУ «Краснооктябрьская СОШ» с агитационным выступлением  для учащихся 3-4 классов. Ребята рассказали о том, как им живется в школе – интернате и о том, какие качества необходимо развивать в себе, чтобы стать военным. Мы узнали, что в кадетской школе есть огромное количество направлений деятельности учащихся: военная подготовка, прыжки с парашютом, туристические походы, поисковая деятельность и многое другое. Третьеклассники слушали кадетов с огромным интересом. Многие захотели поступить в кадетскую школу.
    #про45 #образование45
    Классная  встреча с кадетами.