• Экскурсия в школу искусств

#про45#образование45

Учащие 7-х классов были приглашены на ознакомительную экскурсию в Детскую школу искусств. Цель данной экскурсии заключалась в расширении кругозора детей, в знакомстве с искусством: живопись, музыка, театр; воспитании любви к искусству.

Педагогоми школы была проведена интересная и очень содержательная экскурсия. Школьники побывали в классах: живописи, а также были в выставочном зале, где была представлена выставка работ учащихся школы.

Ребята узнали много нового. У них появилось огромное желание стать учениками этой школы.

Экскурсия получилась очень интересной и содержательной.

29 октября суббота
    Экскурсия в школу искусств.