• Единый день безопасности в сети «Интернет»

#про45 #образование45 Единый день безопасности в сети «Интернет» представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В рамках Единого дня для учащихся МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" были проведены беседы, показаны презентации «Безопасность детей в Интернете», классные часы, уроки.
    Урок "Безопасность сети Интернет".
    Урок "Безопасность сети Интернет"