• Духовно-нравственное воспитание

Духовно-нравственное воспитание на основе православной культуры и сотрудничество Церкви и школы становятся реальностью в наши дни. Церковь призывает воспитывать молодые сердца на основе вечных ценностей, дарованных Богом и готова к сотрудничеству со светской школой. Результаты этого воспитания и сотрудничества зависят от нас. В МКОУ "Краснооктябрьская СОШ" провёл беседы в 9-10х классах Отец Андрей, который в 90 работал в нашей школе преподавателем ..
    21 ноября вторник
    Духовно-нравственное воспитание.