• "Дети России -2023" оперативно-профилактическая операция

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте  с 3 апреля 2023 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023" .

В школе пройдут мероприятия , направленные на формирование здрового образа жизни. Дополнительную информацию педагоги, учащиеся и родители могут получить на  странице школьного сайта Безопсность учеников

Дети России - 2023.
    Дети России - 2023