• День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в Краснооктябрьской школе прошли классные часы по теме "Блокадный хлеб" в начальной школе, провела школьный библиотекарь Панкратьева Алефтина Михайловна, работники поселковой библиотеки познакомили 8-9 классы с книгами по блокаде Ленинграда, цитировали страницы из книги "Блокадная книга". Учащиеся 7а совместно с учителем истории и классным руководителем сделали стенгазету. Движение первых организовали выставку "Блокадный хлеб". 5 класс приняли участие а акции "Блокадная ласточка"
    27 января суббота
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.