• День памяти воинов интернационалистов

15 февраля в России отмечается День памяти воинов интернационалистов.
    Эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    В Культурно-досуговом центре состоялось встреча посвящённая празднику "День воина-интернационалиста". На встрече присутствовали учащиеся МКОУ "Краснооктябрьская СОШ", юнармия, студенты Кособродского техникума, С.Н. Князев: воин интернационалист, глава регионального отделения партии "Единая Россия". В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов интернационалистов, память почтили минутой молчания, посмотрели видеоролик, учащиеся вместе с педагогом-организаторм оформили стенд.
    День памяти воинов интернационалистов.