• День открытых дверей

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. В «День открытых дверей» стены ГБПОУ "Кособродский профессиональный техникум" приняли учащихся 8-9 классов МКОУ "Краснооктябрьской СОШ" Сегодняшние школьники, будущие  студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями района.

26 ноября суббота
    День открытых дверей.