• Декада психологичекого здоровья

С 21.11-30.11 в школе проходила декада психологичекого здоровья, целью которой является повышение роли физической и психолого-педагогической службы в создании благоприятного микроклимата, направленного на формирование положительной мотивации в области психологии и здорового образа жизни всех участников воспитательно-образовательного процесса. Ученики, учителя и родители принимали участие в играх, выставках, акциях, тренингах, флеш-мобах, активно задавали вопросы. Некоторые акции проходили в онлайн формате на сайте школы, в социальной сети ВК, например «Было стало», «Задай вопрос психологу», «Моя мама самая, самая», «Азбука семейной любви». Также ученики могли выразить свои пожелания или просьбы на стенде «Забор психологической разгрузки». После каждого такого мероприятия подводятся итоги и награждаются самые активные семьи, классы, учителя. Благодаря этому поддерживается интерес к подобным мероприятиям у всех участников образовательного процесса.
    Помощь в подготовке и организации недели психологии оказали классные руководители, актив школы. По глазам детей, по отзывам взрослых было видно, что им это нравится и подобные мероприятия интересны всем.
    Декада психологичекого здоровья.